Соревнования по настольному теннису на Забайкальской ж.д. | Лента новостей | ЛокоТех-Сервис

Лента новостей

Соревнования по настольному теннису на Забайкальской ж.д.

14.02.2024

Команда СЛД «Чита» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» заняла 3 место на соревнованиях по настольному теннису на кубок председателя Дорпрофжел

В воскресенье 10 февраля прошли соревнования на кубок Председателя Дорпрофжел по настольному теннису среди работников-членов профсоюза Забайкальской железной дороги.

По традиции открыл соревнования председатель Дорпрофжел Александр Стародубцев: он поприветствовал участников и пожелал им не только показать достойные результаты, но и получить удовольствие от соревнований.

В борьбе за кубок председателя приняли участие порядка 45 спортсменов-любителей из 15 команд, в том числе - сборная сервисного локомотивного депо (СЛД) "Чита" филиала "Забайкальский" ООО "ЛокоТех-Сервис".

Первое место заняла команда эксплуатационного локомотивного депо "Чита" (ТЧЭ), 2-ое место у Читинского информационно-вычислительного центра (ИВЦ). Бронзовыми призерами в командном первенстве стала команда СЛД "Чита" в составе слесаря по ремонту подвижного состава Владимира Плисова, ведущего инженера Евгения Мангутова и сервисного инженера Рамилы Хакиевой.

Победители были награждены кубками, дипломами и памятными призами от Дорпрофжел.